Вентанна. Смутное Время
дарк фэнтези, авторский мир; рейтинг 18+

Игровое время: январь - июнь 2008 год

Новости проекта:

сюжет правила проекта шаблон анкеты список персонажей акции новости

АМС

НАШИ АКТИВИСТЫ

Нет, воздух был напоен страхом, болью и смертью. Ей не казалось. Некроманты, чувствительные к чужим страданиям, не могли не ощутить их здесь, и это ощущение будоражило кровь. читать далее...

Вентанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вентанна » Флуд » Пять вечеров. Арабелла ис Ноайр


Пять вечеров. Арабелла ис Ноайр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/96/54/t998330.png

Арабелла ис Ноайр


Белль

Что значит невозможно?!


• Раса: человек
• Возраст: 16
• Дата рождения: 16 марта 1992
• Место проживания: Брайбурн, Эллем
• Род деятельности, профессия: принцесса Эллема

Задаем вопросы прекрасной Арабелле.
Спрашиваем про игрока, персонажа/ей, ролевую жизнь.
Вопросы не должны носить оскорбительный, а также слишком личный характер.


Опрос идет до 22.03.2024 (включительно).

0

2

1. Вспомни самое начало, когда только пришла в ролевые: как, почему, когда, зачем?
2. Расскажи про первый форум (или не форум), где довелось играть. Что там был за персонаж?
3. В каких жанрах нравится играть, а в какие ни за что бы не пошла даже за миллион плюшек? 
4. Как ты выбираешь форум, где играть: ищешь сама или идешь по знакомству?
5. Назови главные критерии, на которые ты общаешь внимание, когда принимаешь решение играть или искать дальше? А если пригласили на новый форум, но он тебе не нравится (по разным причинам), останешься?
6. Опиши любимый типаж персонажей, который не надоедает отыгрывать.
7. Что бы хотелось сыграть, но пока не сыгралось?
8 Ты чаще приходишь на акции или предпочитаешь создавать своего оригинального персонажа? Почему?
9. Подбери 3 слова, которые, по твоему мнению, наиболее точно характеризуют тебя, как игрока?
10. Подбери 3 слова, которыми тебя-игрока охаратеризовали бы твои соигроки?

+3

3

Эйден Хайз написал(а):

1. Вспомни самое начало, когда только пришла в ролевые: как, почему, когда, зачем?

Это было ооочень давно, где-то около 2011, помню уже слабовато. Меня тогда очень увлёк мир Гарри Поттера и где-то на просторах ВК я открыла для себя школы магии :D Где-то был полурол, где-то однострочники, но потихоньку я доползла в сторону "приличных" ролевых.

Эйден Хайз написал(а):

2. Расскажи про первый форум (или не форум), где довелось играть. Что там был за персонаж?

Вентанна - мой второй форум)) А первым ролевым проектом было что-то по ГП. Среди первых персонажей были обычные студенты-маги, препод и пожиратели смерти, но самого первого уже не вспомню, увы.

Эйден Хайз написал(а):

. В каких жанрах нравится играть, а в какие ни за что бы не пошла даже за миллион плюшек?

Я, пожалуй, ничего кроме фэнтези и не играла, разве что отрывками тет-а-тет с соигроком были темы второй мировой и антиутопии. Точно не стану играть какие-то омегаверсы, фурри, русреал...

Эйден Хайз написал(а):

4. Как ты выбираешь форум, где играть: ищешь сама или идешь по знакомству?

Мне всегда трудно привыкнуть к новому миру, поэтому в основном по знакомству. Но иногда могу и сама поискать, если интересна конкретная тема/фэндом.

Эйден Хайз написал(а):

5. Назови главные критерии, на которые ты общаешь внимание, когда принимаешь решение играть или искать дальше? А если пригласили на новый форум, но он тебе не нравится (по разным причинам), останешься?

Главные критерии... Чтобы сам мир был интересным, сюжет и прочий антураж. И чтобы там было уютно в общении с игроками. Я всегда долго присматриваюсь к форуму и только когда уж очень хочется, тогда присоединяюсь. Если не нравится - не останусь, зачем себя насиловать?

Эйден Хайз написал(а):

6. Опиши любимый типаж персонажей, который не надоедает отыгрывать.

Борцун с обстоятельствами? :D Честно, не знаю, мне всё со временем надоедает. Из тех, которые задержались надолго - юный отважный раздолбай и суровый вояка-циник.

Эйден Хайз написал(а):

7. Что бы хотелось сыграть, но пока не сыгралось?

Экзорциста с демонами и прочим мрачняком. И фанатизм - когда ради любви там или другой очень важной для него идеи герой идёт совершать такое, на что бы в обычных условиях ни за что не пошёл.

Эйден Хайз написал(а):

8 Ты чаще приходишь на акции или предпочитаешь создавать своего оригинального персонажа? Почему?

Раньше всегда создавала оригинальных, а сейчас мне важно, чтобы уже на старте у персонажа были связи. Видимо, стар я уже, чтобы искать всех с нуля, да и пока завяжутся взаимоотношения непосредственно в игре, успею постареть ещё больше))

Эйден Хайз написал(а):

9. Подбери 3 слова, которые, по твоему мнению, наиболее точно характеризуют тебя, как игрока?

Дотошный упоротый перфекционист

Эйден Хайз написал(а):

10. Подбери 3 слова, которыми тебя-игрока охаратеризовали бы твои соигроки?

Болтливый дружелюбный душнила

+4

4

- кого больше нравится играть – мужчин или женщин?
- а на НЦу тянет?
- а романы лучше гомо или гетеро?
- админила форум? а хочется? если бы сделала, то о чем бы он был?
- кем была бы Арабелла в наше время? чем бы занималась?
- если бы у принцессы встал выбор отдать власть брату или править самой, что б она выбрала в итоге?
- Арабелла способна влюбиться в простолюдина?
- насколько далеко она готова поддерживать мать в ее кровавой политике?

+1

5

Роуэн написал(а):

кого больше нравится играть – мужчин или женщин?

За последний год мне наконец понравилось играть за женщин так же, а моментами даже больше, но хорошего опыта больше за мужчин, поэтому скажем, что ничья)

Роуэн написал(а):

а на НЦу тянет?

Иногда)

Роуэн написал(а):

а романы лучше гомо или гетеро?

Легче гетеро, но было бы интересно сыграть и что-то менее традиционное

Роуэн написал(а):

админила форум? а хочется? если бы сделала, то о чем бы он был?

Форум - нет, только проекты ВК. Не хочется, забавы и так хватает, но если пофантазировать, то была бы какая-нибудь толкинистика или оригинальный мир - у меня когда-то был свой антиутопический мирок, было бы занятно вспомнить и оживить

Роуэн написал(а):

кем была бы Арабелла в наше время? чем бы занималась?

Обычным подростком) Собирала бы красивые доски на пинтерестике, сериалы смотрела, музыку слушала)) Беззаботная девчачья молодость и ничего лишнего)

Роуэн написал(а):

если бы у принцессы встал выбор отдать власть брату или править самой, что б она выбрала в итоге?

Скорее первое. Её всю жизнь учили, что королём должен стать её брат, это естественный ход вещей. К тому же, Белль любит его слишком сильно, чтобы вести с ним борьбу за трон, и она видела достаточно, чтобы знать, что власть имеет свою цену и эта цена не самая дешёвая.

Роуэн написал(а):

Арабелла способна влюбиться в простолюдина?

Способна, почему же нет, но только если он найдёт чем заинтересовать - красивых мордашек и при дворе достаточно х) Правда, я сомневаюсь, что она ради этой любви пойдёт на большие жертвы, поэтому классические сюжеты вроде побега из дворца ради рая в шалаше не подойдут.

Роуэн написал(а):

насколько далеко она готова поддерживать мать в ее кровавой политике?

Зависит и от того, каково будет развитие взаимоотношений с матерью. Пока что могу сказать, что радости от кровавых рек вокруг она не испытывает, но мать, себя и свою кровь ценит выше, чем массу незнакомых ей эльфов.

+2

6

Арабелла ис Ноайр написал(а):

Обычным подростком)

а почему не принцессой? или дочкой олигарха?

Арабелла ис Ноайр написал(а):

у меня когда-то был свой антиутопический мирок, было бы занятно вспомнить и оживить

вспомни) о чем там было?

0

7

Так, так, надо успеть, не упустить такую возможность! *тащит список вопросов* http://forumupload.ru/uploads/001b/ee/96/3/474223.png

1.

И фанатизм — когда ради любви там или другой очень важной для него идеи герой идёт совершать такое, на что бы в обычных условиях ни за что не пошёл.

А какой именно поступок стал бы нетипичным для персонажа?
2. Что нужно, чтобы быстро написать пост? Т.е. можешь просто сесть и написать или для вдохновения тебе нужны какие-то особые условия полная тишина/музыка на фоне/определенная погода/арты полистать/почитать что-то близкое по теме?
3. Если словишь неписец - как выбираешься?)
4. Любимая раса на ролевках? Есть ли такие расы, которыми не довелось еще поиграть?
5. Самая дикая, странная, невыполнимая мечта Арабеллы?
6. Доводилось играть персонажей с какими-либо фобиями, вредными привычками и зависимостями?
7. Помимо Гарри Поттера в каком мире (фильмы, книги, игры) ты бы хотела побродить в ролевках?

+2

8

Роуэн написал(а):

а почему не принцессой? или дочкой олигарха?

Потому что автор не задумался над вопросом происхождения и обратил больше внимания на то, чем персонаж занимался бы))
Но так-то, богатые подростки - просто обычные с некоторыми привилегиями, на мой взгляд)

Роуэн написал(а):

вспомни) о чем там было?

Ууу, ну там было довольно изолированное от мира государство, где власть у учёных и они постепенно скатились в бесконечные опыты как над отдельными людьми, так и над целыми группами. Сюжет крутился вокруг восстания, у некоторых подопытных были необычные способности, но скорее в качестве исключения, чем чтобы мой мир населяли сплошные люди Х :D

+2

9

Теон Марлейн написал(а):

А какой именно поступок стал бы нетипичным для персонажа?

Для Белль-то? Поставить на первое место кого-то кроме себя и семьи было бы уже само по себе нетипично, а если развить эту мысль дальше, то пожертвовать своим статусом, например. Унижения терпеть, лишения всякие. Или напрямую пойти против брата/матери)

Теон Марлейн написал(а):

2. Что нужно, чтобы быстро написать пост? Т.е. можешь просто сесть и написать или для вдохновения тебе нужны какие-то особые условия полная тишина/музыка на фоне/определенная погода/арты полистать/почитать что-то близкое по теме?

Если тема игры достаточно затягивает, то мне хватает почитать пост соигрока) Специальные условия - это уже для особо трудных случаев и неписца.
Для написания в основном предпочитаю тишину, если есть возможность. Иногда пробую включить музыку фоном, тогда только инструментальную, без слов, чтобы не отвлекали. А вдохновение легче всего приходит когда я куда-то иду и есть возможность спокойно подумать свои думы :D

Теон Марлейн написал(а):

3. Если словишь неписец — как выбираешься?)

Просто жду и потихоньку читаю другие интересные мне игры) Но иногда помогает не менее простое взять и сесть писать, даже если кажется, что вдохновения нет))

Теон Марлейн написал(а):

4. Любимая раса на ролевках?

Пожалуй, эльфы)

Теон Марлейн написал(а):

Есть ли такие расы, которыми не довелось еще поиграть?

Да по сути кроме людей-магов и эльфов я никого больше и не играла, всё остальное (обычные люди, вампир, авторские расы) было отрывками и несерьёзно.

Теон Марлейн написал(а):

5. Самая дикая, странная, невыполнимая мечта Арабеллы?

Вот сейчас ты меня в тупик ставишь) допустим, менять реальный мир так же, как мир во снах

Теон Марлейн написал(а):

6. Доводилось играть персонажей с какими-либо фобиями, вредными привычками и зависимостями?

А вот недавно в эпизодах был страх высоты/полётов и толпы) Пьянство точно было, других зависимостей не припомню.

Теон Марлейн написал(а):

7. Помимо Гарри Поттера в каком мире (фильмы, книги, игры) ты бы хотела побродить в ролевках?

Толкина вот уже выше упоминала. Ещё было бы занятно что-то историческое взять, тех же Тюдоров, например. Ну и продолжая тему невыполнимого - мир автора Сабаа Тахир (Уголёк в пепле)
пы.сы. демонов ради добавлю в этот список Сверхъестественное))

Отредактировано Арабелла ис Ноайр (2024-03-21 16:25:19)

+1


Вы здесь » Вентанна » Флуд » Пять вечеров. Арабелла ис Ноайр