Вентанна. Смутное Время
дарк фэнтези, авторский мир; рейтинг 18+

Игровое время: январь - июнь 2008 год

Новости проекта:

сюжет правила проекта шаблон анкеты список персонажей акции новости

АМС

НАШИ АКТИВИСТЫ

Нет, воздух был напоен страхом, болью и смертью. Ей не казалось. Некроманты, чувствительные к чужим страданиям, не могли не ощутить их здесь, и это ощущение будоражило кровь. читать далее...

Вентанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вентанна » Флуд » Пять вечеров. Эйден Хайз


Пять вечеров. Эйден Хайз

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/96/6/370295.jpg

Эйден Хайз


(Эйд)


• Раса: вампир (бывший эльф)
• Возраст: 302 вампирьих года (выглядит на 23)
• Дата рождения: 30 марта 1683г. (год смерти 1706г.)
• Место проживания: Эллем
• Род деятельности, профессия: третий из совета
приближенных Клана Кровавой жатвы (вымерший клан)

Начинаем пытки нашего кусачего красавчика-вампира  Эйдена Хайза.


Задаем вопросы с 11.02 до 15.02.

Начнем стандартно:
1. Как до жизни такой докатился (в смысле, когда пришел на ролевые и почему)
2. Твой первый форум.
3. Первая роль.
4. Какая тематика нравится в играх?
5. Любимый персонаж.
6. Любимый типаж, который не надоедает отыгрывать.
7. Что бы хотелось, но пока не сыгралось?
8. О чем мечтает Эйден?
9. Как вообще возник его образ?
10. Что бы ты пожелал своему персонажу как игрок?

+4

2

Ухаха! Ну наконец-то! Сейчас этот клыкастый нам за все на все ответит! *предвкушающе потирает руки*  http://forumstatic.ru/files/001b/ee/96/53370.png xd

1. Как ты чаще всего выбираешь форум? Просто смотришь в каталогах? Идешь по рекомендациям друзей?
2. Что тебе важно на форуме? На что в первую очередь обращаешь внимание, прежде чем там окопаться?
3. Ролевая ревность. Сталкивался с таким явлением?
4. Тянет ли Эйдена поворчать, дескать, "вот в моей молодости..." и "раньше было лучше..."? Или современный мир ему кажется интереснее, чем прошлый?
5. Доводилось ли играть персонажей с особенностями внешности? Толстых, лысых, с какими-либо уродствами, инвалидностью и т.д.?

+5

3

Такое я не пропущу)

1. Есть ли в персонаже черты игрока и какие?
2. Было ли когда-то чувство смущения, злости, неловкости за действия или слова своего персонажа?
3. Эйден сентиментален?)
4. Чего боится Эйд? Не в смысле осиновых колов или неортопедического гробика, а состояния. (одиночество, растерянность, агрессия, старческий маразм  и т.д).
5. Тот же вопрос к игроку.
6. Что бы хотел сделать Эйд , но в силу каких-то обстоятельств, сделать не может?
7. Мечта персонажа , мечта игрока.
8. Самый любимый персонаж отыгранный, и кого бы хотелось отыграть в будущем?
9. В выборе аватаров для Эйдена что является важным для игрока?
10. Есть ли у Эйдена комплексы и какие?)

Почитал сообщения Эйрин, вспомнил о предстоящем празднике, решил добавить еще вопрос про романтИк)
11. Идеальное свидание для Эйдена , идеальное свидание для игрока)

Отредактировано Ярвэн Эйнхарт (2024-02-11 16:48:37)

+6

4

чувствую, отвечать я буду долго...

Оракул написал(а):

1. Как до жизни такой докатился (в смысле, когда пришел на ролевые и почему)

300 лет минуло с той поры, кто ж вспомнит такие детали? хД
Связался с ролевиками живого действия (не которые толкинисты с палками бегают, а те, что с всамделишными дрынами, щитами и доспехами). В первую же сходку получил шпагой в живот, на том и заобщались. Народ позвал сначала на один тематический форум, никак не связанный с ролевыми (из ролевого там была всего одна тема), а после пары постов в ней зазвали уже в квест на толкинистский форум (там под ролевые был отведен аж целый раздел) – им отчаянно не хватало в компанию маньяка. Собственно, с этого момента я крепко подсел на игры.

Оракул написал(а):

2. Твой первый форум.

Первый полноценный ролевой форум – классическая академия магии (не ГП, но около того). Несколько лет игры и тесного общения с игроками, включая ламповые встречи ирл.
И вино лилось рекой, и мед хмельной будил веселье

Оракул написал(а):

3. Первая роль.

Оборотень (волк), вор - на том самом тематическом форуме с одной ролевой темой хД

Оракул написал(а):

4. Какая тематика нравится в играх?

Я фентезист до мозга костей хД Классическое или городское фентези, мистика.

Оракул написал(а):

5. Любимый персонаж.

Я всех своих персонажей люблю (и потому они так сильно страдают). Но если брать из ныне активных, то особо выделяю эльфа, который благодаря множественным мутациям стал полудраконом, такой вот монстр с душой героя.

Оракул написал(а):

6. Любимый типаж, который не надоедает отыгрывать.

Персонажи в возрасте 19-26 лет, обязательно инициативные, часто кого-то спасающие или кому-то помогающие (самыми разными способами). Не могу играть абсолютных добряков-ангелочков и откровенно пассивных в игре персонажей.

Оракул написал(а):

7. Что бы хотелось, но пока не сыгралось?

Попаданство! Ну и классический сюжет тюремщик/пленник у меня так и не сложился.

Оракул написал(а):

8. О чем мечтает Эйден?

Мечтания - удел людей, вампиры стремятся к своей цели.
Возродить свой клан (с некоторыми поправками на реалии нового мира), привести его к власти в одном из королевств; в глобальном будущем - установить новый порядок в мире, сделав вампиров главенствующей расой.

Оракул написал(а):

9. Как вообще возник его образ?

Охота в попаданцев + кое-чьи мысли, что вампирами игры не сыграны. Убиваю двух зайцев: раскрываю околопопаданческую тему и примеряю новый расовый опыт.
А вообще, это заслуга Роу, не будь он тут вампиром, Эйда бы тоже не было. Был бы онис) Или вэйн.

Оракул написал(а):

10. Что бы ты пожелал своему персонажу как игрок?

Бежать от такого игрока куда подальше и не оглядываться! А в целом, быть лояльней к людям.

+7

5

Теон Марлейн написал(а):

1. Как ты чаще всего выбираешь форум? Просто смотришь в каталогах? Идешь по рекомендациям друзей?

Я редко меняю форумы. Обычно выбираю один приглянувшийся и сижу там годами. Чаще – в каталогах нахожу. По рекомендации было всего пара форумов.

Теон Марлейн написал(а):

2. Что тебе важно на форуме? На что в первую очередь обращаешь внимание, прежде чем там окопаться?

1. Дизайн. Есть некоторые нюансы, из-за которых у меня теряется концентрация и внимание.
2. Понятный сюжет и матчасть.
3. Активность.
4. Отсутствие перманентной пошлятины и нцы во флудовых темах.

Теон Марлейн написал(а):

3. Ролевая ревность. Сталкивался с таким явлением?

Было дело. И сложность в том, что мы часто с игроками устраивали ирл-встречи.

Теон Марлейн написал(а):

4. Тянет ли Эйдена поворчать, дескать, "вот в моей молодости..." и "раньше было лучше..."? Или современный мир ему кажется интереснее, чем прошлый?

Эйд ворчит чуть ли не в каждом посте))) Он сравнивает и будет еще много раз сравнивать то, что было в его время, и то, что он видит сейчас, но вслух о подобном, думаю, не будет говорить. Новый мир ему интересен, он еще не все узнал)

Теон Марлейн написал(а):

5. Доводилось ли играть персонажей с особенностями внешности? Толстых, лысых, с какими-либо уродствами, инвалидностью и т.д.?

Играл слепых, немых, одноглазых, со множеством шрамов (в т.ч. на лицах) или ожогами. Играл хромых, что ходят с тростью, и колясочника, что не ходит вовсе (к слову, единственный канонный персонаж за все время). Играл еще гуманоидного шинигами, чья кожа состояла из множества сшитых между собой кусков – он считался уродом в человеческом мире, и страшненьким в – своем.

+6

6

1. Что тебя привлекает в игре за расы/персонажей, условно считающиеся нечистью?

Эйден Хайз написал(а):

Был бы онис) Или вэйн.

2. А в этих конкретных расах что заинтересовало?
3. Как ты выбираешь имена персонажам?
4. Что могло бы заставить Эйдена в корне пересмотреть свою идеологию и взгляды на не-жизнь?
5. А если бы какая-нибудь добрая душа освободила его от вампиризма, превратив обратно в человека (допустим, что такое возможно), как бы он отреагировал?
6. Сейчас Эйден остался без своих соратников из клана, а раньше было как? Он привязывался к кому-то за свою вампирскую не-жизнь или нет?
7. Какое тотемное животное ты бы ему прописал?
8. А если бы пришлось перенестись в реальный мир, чем бы Эйден занимался, где бы жил?
9. Если бы он праздновал день своей смерти/второго рождения, то какая вечеринка была бы идеальным сюрпризом?
10. Какой цвет или цветовая гамма нравится персонажу и какая бы ему подошла по мнению автора?

+5

7

Ярвэн Эйнхарт написал(а):

1. Есть ли в персонаже черты игрока и какие?

Он также прекрасен, как и автор хД
Нелюбовь к людям, симпатия к животным, словоохотливость, любознательность, скептицизм, недоверие, леность, совятный образ жизни, пристрастие к энергетику (кровь для вампа = батарейка), везучесть/невезучесть.
А еще куси тоже общие

Ярвэн Эйнхарт написал(а):

2. Было ли когда-то чувство смущения, злости, неловкости за действия или слова своего персонажа?

Вопрос про то, ловил ли автор фейспалм от своей игры, типо «боги, что я несу/какую ересь я пишу»? Да, такое бывало) Но обычно если персонаж в сюжете творит какую-то фигню, значит так задумано, и автору(ам) весело)
Случались также мысли, что моя игра может вызвать у соигрока негативные флешбэки (даже при том, что происходящее оговорено и дан зеленый свет). Подобные мысли у автора также вызывают дискомфорт.

Ярвэн Эйнхарт написал(а):

3. Эйден сентиментален?)

Нет

Ярвэн Эйнхарт написал(а):

4. Чего боится Эйд? Не в смысле осиновых колов или неортопедического гробика, а состояния. (одиночество, растерянность, агрессия, старческий маразм  и т.д).

Эйд подсказывает, что раскрывать собственные страхи потенциальным врагам, да и людям в целом, – крайне неосмотрительно)
После некоторых событий ему стало несколько некомфортно находиться в тесных замкнутых пространствах, чего ранее он за собой не замечал. Еще он негативно относится к потере контроля над ситуацией.

Ярвэн Эйнхарт написал(а):

5. Тот же вопрос к игроку.

Если речь не про фобии, а состояния, то… отсутствие эмоций, ярость, одиночество возведенное в абсолют (не та фигня, когда не с кем поговорить, а когда выходишь на улицу и понимаешь, что ты единственный живой человек на всей планете).

Ярвэн Эйнхарт написал(а):

6. Что бы хотел сделать Эйд , но в силу каких-то обстоятельств, сделать не может?

Не скрывать то, кем он является на самом деле.

Ярвэн Эйнхарт написал(а):

7. Мечта персонажа , мечта игрока.

Первое уже ответил выше.
Второе: освоить нотную грамоту, научиться рисовать, полетать на дельтаплане, прыгнуть с парашютом)

Ярвэн Эйнхарт написал(а):

8. Самый любимый персонаж отыгранный, и кого бы хотелось отыграть в будущем?

Про перса писал выше, он пока лидирует и все еще играется.
В будущем: попаданца из нашего мира в параллельный к ёкаям с преображением в одного из них; персонажа с увечьем в стиле «человек, который смеется» вечно.

Ярвэн Эйнхарт написал(а):

9. В выборе аватаров для Эйдена что является важным для игрока?

Отражение характера и основных черт персонажа, настроения/эмоций. Т.е. даже если внешне арт подходит, но выражение лица вызывает у автора желание дать персу по щам, то это плохой аватар))

Ярвэн Эйнхарт написал(а):

10. Есть ли у Эйдена комплексы и какие?)

Сложно, не смогу ответить

Ярвэн Эйнхарт написал(а):

11. Идеальное свидание для Эйдена , идеальное свидание для игрока)

Эйден: Питание трехразовое, кошерное? А десерт будет?))
Игрок: Что такое свидание? хД

+6

8

Продолжаем (шоб клыкастый не расслаблялся))  http://forumupload.ru/uploads/001b/ee/96/3/474223.png

1. Тебе нравится роль админа или просто игроком быть больше по вкусу? Приходилось раньше быть на админской роли? Создавать свою ролевку (если да, то о чем она была)?
2. Каких персонажей у тебя больше – парней или девушек? Кого больше нравится играть?
3. Эйден влюблялся?)

+4

9

Арабелла ис Ноайр написал(а):

1. Что тебя привлекает в игре за расы/персонажей, условно считающиеся нечистью?

Запретный плод сладок, а автор тот еще сладкоежка) Как иначе я смог бы получить такие шикарные рога клыки?))

Арабелла ис Ноайр написал(а):

Эйден Хайз написал(а):
Был бы онис) Или вэйн.
2. А в этих конкретных расах что заинтересовало?

Раньше я играл пернатых, теперь играю рогатых  http://forumstatic.ru/files/001b/ee/96/50986.png
Онис – потому что я изрядно так прикипел к одному образу и расставаться с ним не хотелось бы. Порой ловлю себя на мысли, что мне отчаянно не хватает рогов (рога, мои, роженьки Тт )
Вэйн – из-за того, что история моих пернатых так и осталась незаконченной.

Арабелла ис Ноайр написал(а):

3. Как ты выбираешь имена персонажам?

Обычно они сами ко мне приходят, но с некоторыми персами случаются исключения и приходится долго и нудно подбирать то, что бы им подошло. Иногда в имени заложен некий смысл, иногда оно лишь отражение внутреннего мира персонажа.
В случае с Эйдом имя было заимствовано от другого перса, которым так и не удалось сыграть (правда, имя – это единственное, что между ними общего, не считая цвета волос)).

Арабелла ис Ноайр написал(а):

4. Что могло бы заставить Эйдена в корне пересмотреть свою идеологию и взгляды на не-жизнь?

Прожить еще пару тысяч лет. Тогда, наверное, он задумался бы о том, что вечная жизнь – не подарок, а проклятие. Сейчас же ему комфортно в своей нежизни.

Арабелла ис Ноайр написал(а):

5. А если бы какая-нибудь добрая душа освободила его от вампиризма, превратив обратно в человека (допустим, что такое возможно), как бы он отреагировал?

Крайне негативно. Мало того, что эта «добрая» душа лишит его возможности прожить невероятно долгую и скучную жизнь, так еще и ухи обкорнает, превратив его в представителя нетерпимой расы  http://forumstatic.ru/files/001b/ee/96/15717.png

Арабелла ис Ноайр написал(а):

6. Сейчас Эйден остался без своих соратников из клана, а раньше было как? Он привязывался к кому-то за свою вампирскую не-жизнь или нет?

Клан, по сути, как одна большая семья, и отношения в нем сходны – с кем-то мирно существуешь, с кем-то грызешься без конца, кого-то просто не замечаешь. У Эйда всякое было за нежизнь. Но вампиры иначе чувствуют, чем простые смертные.

Арабелла ис Ноайр написал(а):

7. Какое тотемное животное ты бы ему прописал?

Филин

Арабелла ис Ноайр написал(а):

8. А если бы пришлось перенестись в реальный мир, чем бы Эйден занимался, где бы жил?

Жил там, где было бы поменьше солнца, скорей всего, в Англии. Организовал бы свой бизнес и бесперебойные поставки питания для себя и собратьев.

Арабелла ис Ноайр написал(а):

9. Если бы он праздновал день своей смерти/второго рождения, то какая вечеринка была бы идеальным сюрпризом?

Хайз не любит сюрпризы, так что если вечеринке и быть, то он должен обо всем знать заранее

Арабелла ис Ноайр написал(а):

10. Какой цвет или цветовая гамма нравится персонажу и какая бы ему подошла по мнению автора?

Красное, черное, белое, серебристое – разные вариации оттенков и сочетаний. Возможно бордовый, глубокий фиолетовый, темно-ультрамариновый

+5

10

Теон Марлейн написал(а):

1. Тебе нравится роль админа или просто игроком быть больше по вкусу? Приходилось раньше быть на админской роли? Создавать свою ролевку (если да, то о чем она была)?

Обе роли хороши, ведь каждая под собой имеет ряд плюсов и минусов)
Приходилось админить и раньше. Был свой проект (псевдонаучная ересь со способностями и параллельным измерением), были соавторские (фентезятня с магией и разными расами; по мотивам "Дом, в котором"), также и просто сторонним админом боевку разрабатывал (вот те самые ненавистные многим мозголюбские циферки и статы с возможностью влиять на них одетым инвентарем).

Теон Марлейн написал(а):

2. Каких персонажей у тебя больше – парней или девушек? Кого больше нравится играть?

Парней больше, ими привычней играть.

Теон Марлейн написал(а):

3. Эйден влюблялся?)

Да что ж вы все об одном?)
Были симпатии и связи. Эйд предпочитает влюблять в себя, нежели влюбляться в кого-то)

+3

11

1. Что ты не любишь играть (по сюжету, а не персонажам. Ну т.е. что не особо интересно, но терпимо)? А что бы точно не стал играть?
2. Перечитываешь свои старые игры?
3. Насколько тебе важно быть с соигроком на связи? Ну т.е. ты любишь флуд, обсуждения по персонажам/сюжету или вполне можешь играть без вот этого все, только постами?

+4

12

Привет Эйден.
1. Если бы тебе нужно было прорекламировать себя как игрока, но всего 5 словами, то что бы это было?)
2. А если нужна реклама в виде мема?
3.  Я немного почитала. У меня вопрос. Кого Эйден планирует в себя влюблять в ближайшее время? =D
4.  Чью кровь предпочитает пит Эйден? (Если спрашивали уже, то сори, не заметила)
5. Чем можно откупиться от вампира в подворотне?

+4

13

Теон Марлейн написал(а):

1. Что ты не любишь играть (по сюжету, а не персонажам. Ну т.е. что не особо интересно, но терпимо)? А что бы точно не стал играть?

Тяжко, но терпимо: рутина и долгие разговоры, если они основа сюжета, а не его естественное дополнение; и то, что на определенный момент времени уже в избытке. Точно не стал бы играть: сюжет, основанный на одной лишь нце; умерщвление персонажа посредством средневековых пыточных казней.

Теон Марлейн написал(а):

2. Перечитываешь свои старые игры?

Случатся, и это всегда получается спонтанно. Обычно когда надо вспомнить какой-то кусок из сюжета, чтобы использовать его в активном эпизоде, нахожу его и… только через час вспоминаю, зачем вообще пришел в старую тему хД

Теон Марлейн написал(а):

3. Насколько тебе важно быть с соигроком на связи? Ну т.е. ты любишь флуд, обсуждения по персонажам/сюжету или вполне можешь играть без вот этого все, только постами?

Могу играть только постами, но это не так вкусно, как быть на связи с соигроком) Обсуждение сюжета важно, как и взаимодействие между персами – это помогает двигать сюжет в нужную сторону и рождает в нем интересные повороты. Главное, не переусердствовать хД

+3

14

Вилора написал(а):

Привет Эйден.

Привет Вилора)  http://forumstatic.ru/files/001b/ee/96/55901.png

Вилора написал(а):

1. Если бы тебе нужно было прорекламировать себя как игрока, но всего 5 словами, то что бы это было?)

Этот придурок месяц торчит пост!
Антиреклама - тоже реклама)))) Я стараюсь не задерживать посты, но порой реал такой реал, что ситуация выше имела место быть, да.

Вилора написал(а):

2. А если нужна реклама в виде мема?

и в виде мема
Вилора написал(а):

3.  Я немного почитала. У меня вопрос. Кого Эйден планирует в себя влюблять в ближайшее время? =D

А это пассивная способность, которая работает постоянно. Прислушайтесь к себе, неужели не чувствуете на себе ее влияние?)))

Вилора написал(а):

4.  Чью кровь предпочитает пит Эйден? (Если спрашивали уже, то сори, не заметила)

Эльфов. Кровь бывших сородичей имеет более изысканный и приятственный для него вкус, чем кровь остальных рас.

Вилора написал(а):

5. Чем можно откупиться от вампира в подворотне?

Вампиры не шастают по подворотням, не путайте их с пьяницами и разбойниками!)
Если вы встретили в темном переулке вампира, и он вас заметил, то откупаться уже поздно)  http://forumstatic.ru/files/001b/ee/96/76527.png

+6

15

немношк выпал, надо наверстать

Эйден Хайз написал(а):

Вэйн – из-за того, что история моих пернатых так и осталась незаконченной.

а про что там было?
- если хочется с кем-то сыграть, сам предлагаешь или ждешь, когда обратят внимание?
- если перегорело на игру, будешь тянуть, чтобы не обидеть соигрока, или скажешь правду?
- если Эйд вдруг встретит старых сородичей, то что будет делать (они не были в коме, а значит старше и сильнее)?

+1

16

А мне тоже интересно узнать:
- Есть ли какие-то желания, которые хотелось бы осуществить, но пока не удалось? А есть те, что осуществились?  Вопрос не про ролевые, а вообще)
- Путешествовать любишь или ты по натуре домосед?
- Есть ли какое-то хобби, помимо ролевых?

+1

17

Джерд написал(а):

Эйден Хайз написал(а): Вэйн – из-за того, что история моих пернатых так и осталась незаконченной.
а про что там было?

Про избранного принца человеческого государства, что должен был стать одним из хранителей равновесия после специального ритуала: пройдет проверку – получит крылья, окажется недостойным - сгорит живьем в священном огне.
Принц о своей избранности не знал и хотел приключений, сбежал, нажил эти самые приключения на свою голову в виде сектантов, что желали ввергнуть мир в хаос и призывали для этого древнего демона-генерала, что отличился в особо кровавой войне. Сектанты своим ритуалом угробили сначала с десяток пленных, а потом взялись за принца. Вычертили руны на теле, выжгли глаза, а после и вовсе закололи, но демона таки не призвали (как показалось им на первый взгляд), ритуал сочли провальным и выкинули полудохлого мальца помирать к остальным трупикам, где его подобрала добрая (нет) душа, как умела подлечила-покалечила, но зрение вернуть не смогла. 
Ритуал на самом деле почти удался: демон призвался, но застрял в теле мальчишки вместе с его душой, а сам генерал в своем демонском мире съехал с катушек, отошел на покой и занимался огородничеством. Так продолжилось приключение принца под веселые история роста огурцов, помидорок и тыковок вперемешку со стариковским брюзжанием, что вертел он на граблях местную пернатую королеву и надо бы ее подвинуть с трона.
Через ритуал хранителей тоже удалось пройти с грехом пополам - подгорел слегка, но крылья-таки получил, а далее началось самое сложное – научить почти слепого летать. «Маши крыльями-то! Осторожно дере… во. Там было дерево. Живой, кости целы? Тогда на новый круг. Хотя, давай лучше со скалы – там деревьев поменьше».

Джерд написал(а):

— если хочется с кем-то сыграть, сам предлагаешь или ждешь, когда обратят внимание?

Сам прихожу, но для этого луна и солнце в ряд должны встать, а именно: у меня должен быть готовый сюжет, свободное время для игры и недостаток активных эпов, а еще у соигрока не должно быть 100500 открытых эпов.

Джерд написал(а):

— если перегорело на игру, будешь тянуть, чтобы не обидеть соигрока, или скажешь правду?

Ориентируюсь по ситуации в зависимости от причины и тяжести перегорания, соигрока и важности эпа для развития героя. Если понимаю, что не сыгрались и туго идет, завершаю эп на логической точке.

Джерд написал(а):

— если Эйд вдруг встретит старых сородичей, то что будет делать (они не были в коме, а значит старше и сильнее)?

Если это подросший молодняк, то они примерно равны будут по силе, но Эйд их вряд ли даже вспомнит.  Если старички, то тут, конечно, будет более осмотрительным. В любом случае сначала выведет на разговор, а далее по ситуации.
Вообще, маловероятно, что он встретит кого-то из старших. Все, кто были «основой клана» стояли бы до последнего, пытаясь защитить свое, и погибли бы, а если выжили – значит, перебежчики.

0

18

Брэндон ис Ноайр написал(а):

— Есть ли какие-то желания, которые хотелось бы осуществить, но пока не удалось? А есть те, что осуществились?  Вопрос не про ролевые, а вообще)

Выспаться?.. Подходит сразу к обоим пунктам)
Все еще хочу с парашютом прыгнуть. Давняя мечта, даже на аэродром приезжал, но меня не допустили по здоровью, зато полетал на двухместном самолете вторым пилотом (удивляюсь, как он не развалился в процессе), сделал несколько фигур высшего пилотажа и был доволен как слон).
Из неосуществленного: дойти-таки до Воттоваары, который год собираюсь и все срывается; доделать костюм к старому альбому Powerwolf и выгулять его.
Из осуществленного: я ханг купил *_* сбылась мечта идиота, осталось прикончить лень.

Брэндон ис Ноайр написал(а):

— Путешествовать любишь или ты по натуре домосед?

Я люблю быть в красивых и интересных местах, но вместе с тем я дико люблю комфорт и тяжело переношу походные условия, особенно поездки на машине. А чтобы нормально побродить без толп туристов, нужно везде ездить своим ходом. Так что обычно в интересности я выбираюсь с компанией. Иногда спонтанно, когда не спишь 30+ часов подряд, иногда запланировано, но с поправкой на «и тут мы поняли, что жестоко пролюбились, 3 часа ночи, ночевать негде, но давай постучимся вон в тот дом с покосившейся крышей».

Брэндон ис Ноайр написал(а):

— Есть ли какое-то хобби, помимо ролевых?

Конечно, есть! Я профессиональный сплюх) Могу спать где и как угодно, даже стоя.
А вообще много чего было, но то уже в прошлом. Из текущих увлечений осталось разве что ездить по забросам и фоткать, ну и в музыку пытаюсь (да, все еще пытаюсь, хоть и намного реже).

+2


Вы здесь » Вентанна » Флуд » Пять вечеров. Эйден Хайз