Вентанна. Смутное Время
дарк фэнтези, авторский мир; рейтинг 18+

Игровое время: январь - июнь 2008 год

Новости проекта:

сюжет правила проекта шаблон анкеты список персонажей акции новости

АМС

НАШИ АКТИВИСТЫ

Нет, воздух был напоен страхом, болью и смертью. Ей не казалось. Некроманты, чувствительные к чужим страданиям, не могли не ощутить их здесь, и это ощущение будоражило кровь. читать далее...

Вентанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вентанна » Флуд » Пять вечеров. Брэндон ис Ноайр


Пять вечеров. Брэндон ис Ноайр

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/ee/96/16/669523.jpg

БРЭНДОН ИС НОАЙР


-

«Смерть приходит за всеми нами. Она приходит даже за королями»


• Раса: человек
• Возраст: 16
• Дата рождения: 16 марта 1992г.
• Место проживания: Королевство Эллем, Брайбурн
• Род деятельности, профессия: наследный принц

Задаем вопросы нашему юному принцу Брэндону ис Ноайр
Спрашиваем про игрока, персонажа/ей, ролевую жизнь.
Вопросы не должны носить оскорбительный, а также слишком личный характер.


Опрос идет с 03.02.24 до 07.02.2024 (включительно).

+3

2

поехали!
а куда так поздно-то? (с)
1. Когда ты пришел на ролевые?
2. Про что был первый форум, что ты помнишь?
3. Самый первый персонаж – это кто?
4. Твоя любимая роль за все годы?
5. А есть что-то, что хотелось бы, но сыграть так и не удалось?
6. Какой типаж персонажей тебе нравится играть?
7. Расскажи отыгранный забавный случай с одним из твоих персов.
8. Ролевые табу. Что бы ты никогда не сыграл?
9. Что ты ценишь в соигроке?
10. Когда идешь на форум, на что обращаешь внимание в первую очередь?

+4

3

Джерд, Джер, спасибо за вопросы, ну ты сего такой серьезный-то?)  Прям интервью настоящее какое-то.

Джерд написал(а):

1. Когда ты пришел на ролевые?

Сейчас скажу то, что я часто слышал от людей тогда, когда только начал играть: уже лет десять) То есть как раз где-то в 2013, плюс-минус полгода. Так что уже, можно сказать, старичок. А ни ума, ни опыта так и не нажил)

Джерд написал(а):

2. Про что был первый форум, что ты помнишь?

А все помню)  Это был постап по способностям, место действия - Ванкувер, условное будущее. В принципе классическое противостояние мутантов с людями. Попал туда случайно, просто тыкался в рекламы и чем-то эта меня зацепила. Проиграл там до закрытия.

Джерд написал(а):

3. Самый первый персонаж – это кто?

На том самом форуме - мутантка-террористка со способностью к криокинезу, в прошлом - то ли вице-президетн какой-то крутой компании, то ли суперэффективный менеджер, уже не очень помню такие подробности. Пришел по заявке на нужного персонажа, очень понравилась затравка на историю. Самое смешное, что как только пришел - заказчик где-то через неделю с форума слился. Сейчас-то я уже знаю, что это не редкость, а тогда сначала даже растерялся. Но не знал, что это конец света и надо сливать воду, так что спокойненько нашел себе игру и без заказчика.

Джерд написал(а):

4. Твоя любимая роль за все годы?

Ух, это было давно, что уже и неправда. Может быть, как раз потому, что это один из ранних персонажей, того времени, когда трава была зеленее, а деревья большими) В общем, персонаж далеко не самый положительный, один из основателей террористической организации, но основатель тайный, по совместительству он был депутатом парламента и время от времени лоббировал удобные для себя и своей организации законы. Форум, кстати, тоже был по условному будущему, с мутантами и еще одной расой, а я играл человека, который всех этих нелюдей очень сильно не любит. Игра была очень насыщенная, из тех, в которую посты писались среди ночи, а потом оставшуюся половину ночи не спалось в ожидании ответа) Одна из главных причин, думаю, была в соигроке, с которым я на том форуме познакомился. Когда форум закрылся, то мы с ним потом еще с год, наверное, доигрывали историю персов в аське) Я потом пытался поначалу несколько раз возродить и повторить этот образ, но все это было уже не то.

Джерд написал(а):

5. А есть что-то, что хотелось бы, но сыграть так и не удалось?

Вот сейчас как-то навскидку даже не могу сказать. По большому счету все, что хотелось в целом, по образам, я обыграл. Может, остались какие-то мелкие шероховатости, когда вот чего-то не хватает чуть-чуть до полного идеала, знаешь, типа эпизод немножко не туда ушел, или соигрок выдал не ту реакцию и не то взаимодействие, на какое надеялся) Но это уже нюансы, так сказать, капризы)

Джерд написал(а):

6. Какой типаж персонажей тебе нравится играть?

Раньше мне нравилось играть таких вот высокопоставленных засранцев лет сорока-сорока пяти. Когда я ими наигрался, то попробовал сменить образ и поиграл подростка. Не зашло, но осталось ощущение незаконченности. И вот внезапно подростковые персонажи снова ввалились в мою жизнь и я осознал, что мне в этой шкуре очень кайфово. Хотя мне и в образе кошака было круто, конечно) В общем, сейчас я получаю удовольствие от молодняка, но не могу ск4азать, что и через год-два я с таким же удовольствием не буду играть древний пень, причем в прямом смысле пень)

Джерд написал(а):

7. Расскажи отыгранный забавный случай с одним из твоих персов.

Вот сейчас ты меня прям в ступор вогнал. Не очень понял вопроса, если честно. Вспомнить забавный отыгрыш? Ну таких у меня несколько было на одном форуме, в основном благодаря одному из игроков, который откровенно круто умел в юморные эпизоды и смешные описания. Но не сказал бы, что это были какие-то особо запоминающиеся на сегодняшний день отыгрыши. Смешные и веселые - да, но в моменте. Догадываюсь, что, возможно, недопонял вопроса, если пояснишь, то постараюсь подумать над ним еще) Может, дело сейчас просто в позднем времени и я уже туго соображаю)

Джерд написал(а):

8. Ролевые табу. Что бы ты никогда не сыграл?

Так сразу и не соображу. Я много всякого отыгрывал... Наверное, не стану играть прям совсем уж мерзость типа извращений а-ля некро-копро-зоо и прочих подобных филий. Ну еще лишать персонажей конечностей не хотелось бы, хотя на этот счет зарекаться не буду, практика показала, что играть, например, внезапно потерявшего зрение человека это весьма интересно)

Джерд написал(а):

9. Что ты ценишь в соигроке?

Последовательность и заинтересованность. Если очевидно, что соигроку явно не интересна ни совместная игры, ни планы на игру, ни я сам, как партнер, то зачем такая игра нужна? Раньше, признаться, сильно переживал по этому поводу, сейчас отношусь намного спокойнее: нет так нет, идите дальше без меня.

Джерд написал(а):

10. Когда идешь на форум, на что обращаешь внимание в первую очередь?

Давно уже не хожу на форум сам по себе, да и жизнь показала, что как бы ни пытался что-то вычислить, это все гадание на кофейной гуще. Высокий актив может на деле оказаться просто выводком твинков с парой-тройкой постов в мыслесливе, интересный замут в поиске соигрока лишь сиюминутной хотелкой человека, который уже давно в этом не заинтересован, а админы с кучей интересных идей могут внезапно загореться чем-то другим и забить на проект. так что последнее время я ориентируюсь исключительно на людей, к которым прихожу или с которыми куда-то иду. Такой вот я душный зануда)

+6

4

Я не такой продуктивный на вопросы, как Джерд, но тоже принес свои пять копеек:
[indent]
1. Что сподвигло тебя пойти в ролевки? Вспоминаем сааамое начало, когда ты еще ничего не знал о ролевых.
2. Что в них зацепило, заставило остаться и не махнуть рукой на это дело, сославшись на дела, реал и прочее подобное?
3. Откуда черпаешь вдохновение на посты?
4. Перечитываешь ли свои игры? Старые, недавно законченные или те, что еще в процессе (послений пост соигрока не в счет)?
5. Если бы была такая возможность, то в какой бы игровой мир ты хотел бы попасть и почему?

+4

5

1. Если бы у тебя выпала возможность встретиться со своими персонажами, вы смогли бы найти общий язык или скорее не очень? Можешь ответить конкретно про Брэндона или в общем.
2. Чего хочется больше в роли принца: победить проклятие или отыграть драматическую кончину?
3. Кем/каким бы был принц в нашем мире, какое современное занятие ему подошло бы?
4. Ты выше пишешь, что для тебя важна компания в ролевой. Получается ли у тебя долго поддерживать связи с одними и теми же соигроками?
5. Ты когда-нибудь играл за животных, хуманизации или другие экзотические расы? Если да, то понравилось ли?
6. Возвращаясь к принцу, если они с Джердом попадут в западню и верный телохранитель решит пожертвовать собой, чтобы спасти Брэндона, твой персонаж примет такую жертву?
7. Какие типы сюжетов тебе интереснее всего играть?
8. Ассоциируешь ли ты со своими персонажами какую-нибудь музыку или другие виды искусства?
9. И на закуску: автор, думаешь, ты бы смог выжить в Вентанне?) В каком государстве ты бы жил?

+4

6

1. Предпочитаешь оригинальных, своих персонажей или берешь исключительно по акциям?
2. Доводилось ли играть каноничных персонажей из фильмов/игр/книг?
3. Самый долгий срок, что ты провел на одной ролевой?
4. Если у Брендона появится возможность избавиться от проклятия, передав его кому-нибудь другому (ну а вдруг?)), он сможет так поступить?

+3

7

Ничего себе, сколько я всего проспал!

Эйден Хайз написал(а):

. Что сподвигло тебя пойти в ролевки? Вспоминаем сааамое начало, когда ты еще ничего не знал о ролевых.

Заставил с утра напрячь моск) Раньше, давным-давно я тусил на нескольких чатиках. На каком-то из них регулярно стал общаться с одним из болтающих, общение пошло в стиле таких полуигровых трепов в звездочках. Со временем перебрались в аську и там как-то болтовня перетекла в то, что можно назвать полноцненным отыгрышем, на тему, дай бох памяти, каких-то кладоискателей. Чувак этот в реале занимался полевыми ролками живого действия (или как они называются правильно?), упоминал, что есть и просто текстовые игры. В итоге он со временем куда-то запропал, а я уже привык к подобному и полез в инет искать эти самые форумы. Сначала наткнулся на какую-то платформу, где была просто куча тем и миров. Там не надо было писать полноценных анкет, а просто выбираешь тему для игры, в которую объявляли набор или куда можно было вписаться по ходу дела, накидываешь три-четыре строки про персонажа, типа "Мальчик Коля, 30 годиков, любит жрать пончики и разговаривать с телевизором", можно было даже с аватаром не заморачиваться, и играл такими крохртными постиками. Одну игру помню прикольную, по мотивам Сайлент-Хила, но жаль, мастер, что ее вела, исчезла с горизонта, а я наткнулся в разделе реклам на пару форумов. Один оказался мертвым, а второй как раз тем первым моим постапом.

Эйден Хайз написал(а):

2. Что в них зацепило, заставило остаться и не махнуть рукой на это дело, сославшись на дела, реал и прочее подобное?

Зацепило как раз то, что можно, оказывается, не мотаться по мелким разовым играм, а оказаться в полноценном большом мира и создавать историю одного персонажа, с началом, продолжением, развитием, взаимодействием с другими) В общем, я просто очень увлекся и мне банально без этого уже просто скучно.

Эйден Хайз написал(а):

3. Откуда черпаешь вдохновение на посты?

Да не знаю... Из игровой ситуации и постов соигроков) Честно, сложно прям назвать что-то конкретное, я не вдохновляюсь, как многие, ни музыкой, ни фильмами. Я даже под музыку писать не могу, потому что отвлекаюсь)

Эйден Хайз написал(а):

4. Перечитываешь ли свои игры? Старые, недавно законченные или те, что еще в процессе (послений пост соигрока не в счет)?

Ви таки будете смеяться, но да, время от времени перечитываю) Старые игры, которым больше года и которые в свое время оставили какие-то эмоции. Приятно вспомнить какие-то моменты, ощущения, ситуации. Так что да, я из тех, кто некоторые свои отыгрыши сохраняет)

Эйден Хайз написал(а):

5. Если бы была такая возможность, то в какой бы игровой мир ты хотел бы попасть и почему?

Вот честно если подумать, то мне и здесь хорошо) В игровых мирах, как правило, постоянно творится какой-то армагедец, а я уже старый больной кошак, я хочу спокойно посидеть в уютном кресле у камина и попить какао, глядя на закат) Вся эта приключенческая суета хороша именно там, в игровых мирах, а в жизни я хочу спокойствия без риска)

+6

8

Арабелла ис Ноайр написал(а):

1. Если бы у тебя выпала возможность встретиться со своими персонажами, вы смогли бы найти общий язык или скорее не очень? Можешь ответить конкретно про Брэндона или в общем.

Пятьдесят на пятьдесят. С Брэндоном нашли бы, скорее всего, он напоминает мне себя в его возрасте, такой же идеалист, уверенный, что все получится, если как следует постараться, и восторженный романтик) А вот был у меня один эльфик, так толком, правда, и не сыграный, Роуэн его, может быть, помнит, так с тем бы мы навряд ли смогли терпеть друг друга дольше пары минут: мелкая высокомерная зазнайка-зараза с откровенными расистскими взглядами о превосходстве эльфов, упертый баран с ушами) Но в большинстве случаев, думаю, все-таки сошлись бы, потому что все равно в перса хоть немного, но добавляешь частичку того, что тебе импонирует.

Арабелла ис Ноайр написал(а):

2. Чего хочется больше в роли принца: победить проклятие или отыграть драматическую кончину?

Слооожнаа) Мне Брэн нравится и прям очень не хочется его убивать. Но и устраивать гладкое путешествие с беспроблемным снятием проклятья тоже смертельно скучно. Я пока вот честно, не решил, пока рановато об этом судить, я думаю) Одно точно знаю: если игра повернется так, что путь будет к верной гибели, то пусть она будет какой-то эпичной и благородной, а не банально удар дубиной из-за угла, он этого не заслуживает)

Арабелла ис Ноайр написал(а):

3. Кем/каким бы был принц в нашем мире, какое современное занятие ему подошло бы?

С его идеалистическими взглядами, думаю, что он бы занимался чем-то, где можно помочь. Волонтерская деятельность, возможно. После школы мечтал бы изменить как-то мир, пошел бы в полицию, например. Хотя нет, скорее, в медицину или в педагогику, тем более, что опыт абьюзивных отношений у него есть)

Арабелла ис Ноайр написал(а):

4. Ты выше пишешь, что для тебя важна компания в ролевой. Получается ли у тебя долго поддерживать связи с одними и теми же соигроками?

Случается. Конечно, рано или поздно соигроки все равно расходятся, кто по другим проектам, кто вообще уходит из игр, с кем-то случаются конфликты и расставание на этой почве. Но в целом я стараюсь не терять людей, только с моим характером это непросто: я реально очень боюсь навязываться и потому стесняюсь первым тыкать в человека палочкой. Многие это в свое время приняли за равнодушие и отсутствие интереса, обиделись, хотя это не так, но вот такую проблему за собой я знаю.

Арабелла ис Ноайр написал(а):

5. Ты когда-нибудь играл за животных, хуманизации или другие экзотические расы? Если да, то понравилось ли?

Играл) За животных играл в мире по сказкам, где обычно всякая нечисть имеет человеческий облик в современности, так там у меня был Кот Баюн. Он не очень любил жить в человеческой ипостаси и потому частенько оборачивался в свой кошачий образ. Еще играл альфиком-каджитом на форуме по миру Скайрима. И оба раза мне очень нравилось, реально кайфовал, только альфиком я не очень долго поиграл, потому что в Скайрим не играл и мир изучал на основе википедии и подобного, а на форуме тусили прям фанаты и знатоки) В итоге я в каждом посте сомневался, казалось, что что-то не то пишу, в хитросплетениях интриг не разбираюсь, в общем, нервы сдали, а игра должна быть в удовольствие.
В хуманизацию тоже доводилось, на одном кроссе компания ребят затеяла играть Маугли в мире людей. Искали Шер Хана. Ух, было весело, мне прям зашло. Народу вроде бы тоже)
Что касается рас, то ничего особо экзотического, был вампир, была парочка эльфов.. А, вспомнил, феникс был еще)

Арабелла ис Ноайр написал(а):

6. Возвращаясь к принцу, если они с Джердом попадут в западню и верный телохранитель решит пожертвовать собой, чтобы спасти Брэндона, твой персонаж примет такую жертву?

Уу, ну ты влпросы задаешь, так сразу и не ответишь... Сомневаюсь, что Брэндон позволил бы, для него Джерд уже в первую очередь друг, а не телохранитель, который за него и так головой рискует, так что едва ли он с готовностью пошлет его на амбразуру. Скорее он сказал бы какую-нибудь очевидную романтическую глупость вроде: "Умереть плечом к плечу, защищая друга и брата, это не самая худшая смерть")

Арабелла ис Ноайр написал(а):

7. Какие типы сюжетов тебе интереснее всего играть?

Приключения, как веселые, так и драматичные. Вообще люблю загонять своих персов в заведомо сложные, критические ситуации, грешен, люблю иной раз погрызть стеклышки. Чистую романтику и бытовуху играть не люблю, быстро становится скучно.

Арабелла ис Ноайр написал(а):

8. Ассоциируешь ли ты со своими персонажами какую-нибудь музыку или другие виды искусства?

Нет. Могу максимум подобрать музыку под настроение или ситуацию, но не более того. Хотя один раз был случай, когда услышал песню и тут же в голове сформировался образ, но это было всего единожды, так что можно считать исключением из правил.

Арабелла ис Ноайр написал(а):

9. И на закуску: автор, думаешь, ты бы смог выжить в Вентанне?) В каком государстве ты бы жил?

Ну уж точно не в Эллеме, там что-то жара начинается) А вот Вардэн вроде бы ничего, без катаклизмов местечко. Хотя в Артии вроде бы климат помягче..)

+5

9

Теон Марлейн написал(а):

1. Предпочитаешь оригинальных, своих персонажей или берешь исключительно по акциям?

Когда как. Люблю акции почитать, потому что там можно встретить идею, до которой не додумался сам, плюс какая-то если не гарантия, то надежда на то, что заказчик для начала втянет в игру. Но и оригинальных персонажей много, даже акционные, по большей части, процентов на 80 бывают оригинальными, потому что практически не прописано ничего конкретного, кроме желаемого взаимодействия)

Теон Марлейн написал(а):

2. Доводилось ли играть каноничных персонажей из фильмов/игр/книг?

Разок было, играл Джека Рэндалла из "Чужестранки". А больше и не припомню. Ну еще Шер Хан, но там нельзя сказать, что прям канон, скорее вариации на тему)

Теон Марлейн написал(а):

3. Самый долгий срок, что ты провел на одной ролевой?

Кажется, четыре года.

Теон Марлейн написал(а):

4. Если у Брендона появится возможность избавиться от проклятия, передав его кому-нибудь другому (ну а вдруг?)), он сможет так поступить?

Соблазны, такие соблазны... Давай так: смотря кому передать, вдруг какому-нибудь лютому вражине?) Правда, все равно очень сильно бы потом терзался этим фактом до конца жизни.

Отредактировано Брэндон ис Ноайр (2024-02-04 17:00:40)

+5

10

Брэндон ис Ноайр написал(а):

опыт абьюзивных отношений у него есть

Теперь у меня только один вопрос: какой такой опыт?))

+2

11

Арабелла ис Ноайр написал(а):

Теперь у меня только один вопрос: какой такой опыт?))

Ну да, конечно, тебя мать по рукам и ногам заботой не связывала и из дома тюремную камеру не устраивала, так что тебе, сестренка, моей травмы не понять! *драматично прижал руку ко лбу*)

+1

12

Поехали дальше)
1. Кого ты чаще берешь на отыгрыш (персонажей) - парней или девушек?
2. Ловил ли ты ролевой неписец и если да, то как с ним справлялся?

+2

13

Теон Марлейн написал(а):

1. Кого ты чаще берешь на отыгрыш (персонажей) — парней или девушек?

Последние лет ...много играю только мужскими. Женских персонажей не играл уже очень давно, как-то не тянет совершенно)

Теон Марлейн написал(а):

2. Ловил ли ты ролевой неписец и если да, то как с ним справлялся?

Ловил, конечно, как у все, наверное) Невозможно постоянно находиться на пике интереса или активности, организму и психике нужна передышка. Справляюсь обычно небольшими отпусками, просто ничего не пишу, могу даже на форум не заходить, зависаю в сериальчиках или впадаю в хобби. В общем, переключаюсь или на другую деятельность или тотальное ничегонеделанье) Недельки через две обычно более-менее отпускает, правда, к тому времени я почти забываю, что и об чем игралось, приходится перечитывать. Заодно и вдохновляешься заново, мысли новые в голову приходят.)

+2

14

Ну, сыночка, тоже поспрашиваю ^^
1. Смог бы Брэндон действительно поднять или возглавить восстание, зная, что ему придется выступить против матери и, возможно, отдать приказ о ее казни?
2. А если бы воевать пришлось еще и против сестры?
3. Что может пошатнуть его рыцарственную идеологию и сломать его юношеский максимализм?
4. Хотел бы он стать королем? Каким королем ты его видишь?

Отредактировано Морвенна ис Ноайр (2024-02-04 19:13:24)

+3

15

Морвенна ис Ноайр написал(а):

1. Смог бы Брэндон действительно поднять или возглавить восстание, зная, что ему придется выступить против матери и, возможно, отдать приказ о ее казни?

Думаю, что смог бы, он вполне мог бы дозреть до такого решения, если иначе разрешить складывающуюся ситуацию и распутать этот клубок не удастся. Конечно, прежде он испробовал бы другие возможности, от дипломатии до уговоров, но если компромисс невозможен, то он принял бы решение ответить насилием на насилие.

Морвенна ис Ноайр написал(а):

2. А если бы воевать пришлось еще и против сестры?

Сестру он бы точно до последнего постарался от этого дела оградить. В крайнем случае вывезти из страны или выдать замуж, от греха подальше. Заодно и союзников заполучить можно будет)

Морвенна ис Ноайр написал(а):

3. Что может пошатнуть его рыцарственную идеологию и сломать его юношеский максимализм?

Сложно сейчас сказать. Наверное, понимание и осознание последствий, не теоретических, а вполне реальных, остро пахнущих кровью и каленым железом. Хотя вот навряд ли это его сломает и заставит отказаться от намерений и идеалов, скорее, может наоборот, привести к мысли о том, что подобное наказание половины страны несправедливо и с этим надо бороться... и см. пункт 1)

Морвенна ис Ноайр написал(а):

4. Хотел бы он стать королем? Каким королем ты его видишь?

Он рожден для того, чтобы стать королем!) Вижу его правителем с жесткой рукой, уверенным в себе, но не тираном, а скорее строгим, но справедливым. Но это мои и его мечты и мысли, а совпали бы они с реальностью - это уж жизнь покажет)

+4

16

Брэндон ис Ноайр написал(а):

Вспомнить забавный отыгрыш?

да) какой-нибудь, чтобы и мы повеселились )
и добавлю тебе несерьезных вопросов XD
1. Брэн по девочкам или по мальчикам?
2. А если он станет королем и влюбится в мужчину, то введет однополые браки?
3. Идеал твоей невесты (ну ты ж мечтал о какой-то принцессе?).
4. Брэн хочет гарем или мечтает об одной единственной, что на всю жизнь?
5. Брэн напивался. чтобы совсем опьянеть? Какой он бывает пьяным?
6. Тайная любовь есть? Ну ведь наверняка же он на кого-то в замке посматривает?
7. Брен ходил в королевскую купальню подсматривать за фрейлинами?
8. А красавцем себя считает? Какие-то процедуры для красоты делает?
9. У Брэна есть эллемская камасутра?
10. Он когда-нибудь рисовал похабные картинки?

+5

17

Роуэн написал(а):

да) какой-нибудь, чтобы и мы повеселились )

Наверное, этот вопрос так и останется без ответа, потому что всё-таки, как я говорил, забавные отыгрыши забавный в контексте, в моменте и для соигрока. Я элементарно сейчас даже не вспомню эпизод, который в целом был бы интересен и смешон для людей, которые не в теме) Ну тот же эпизод с вредным эльфиком в лесу, что мы с тобой и Морвенной играли. Мне он местами казался довольно забавным, но не знаю, как его пересказать так, чтобы и тем, кто вообще не знает, об чем речь, было интересно и смешно))
Или сценка с моим дикарским вождем, когда он оказался раненый в доме в городе и в упор не понимал, для каких целей ему рассказывают про ночной горшок) Это же предварительно надо долго предысторию и контекст рассказать)

Роуэн написал(а):

и добавлю тебе несерьезных вопросов XD

Бесстыдник, такие вопросы в краску вгоняют!)

Роуэн написал(а):

1. Брэн по девочкам или по мальчикам?

Не определился ещё, опыта нет ни там ни там)

Роуэн написал(а):

2. А если он станет королем и влюбится в мужчину, то введет однополые браки?

Не введёт, пока он не настолько потенциальный реформатор)

Роуэн написал(а):

3. Идеал твоей невесты (ну ты ж мечтал о какой-то принцессе?).

Ну, тут все по классике: красивая, добрая, с нежным голосом, бездонными глазами и струящимися локонами. И, безусловно, страстно в него влюбленная, как и он)

Роуэн написал(а):

4. Брэн хочет гарем или мечтает об одной единственной, что на всю жизнь?

Мечтает об Той Самой, Единственной даме сердца. Что, впрочем, не мешает подглядывать вслед другим красавицам, ведь пока ту самую встретишь..)

Роуэн написал(а):

5. Брэн напивался. чтобы совсем опьянеть? Какой он бывает пьяным?

Не думаю, всё-таки за его состоянием постоянно наблюдали, да и не положено принцу доводить себя до подобного состояния. Он, скорее всего, даже ничего крепче лёгкого вина и не пил. Так что есть повод поиграть опьянение и похмелье, заодно и узнаем, какой он пьяный)

Роуэн написал(а):

6. Тайная любовь есть? Ну ведь наверняка же он на кого-то в замке посматривает?

Есть некий собирательный образ идеальной возлюбленной, не более того)

Роуэн написал(а):

7. Брен ходил в королевскую купальню подсматривать за фрейлинами?

*покраснел* Вот все тебе расскажи! Ходил)

Роуэн написал(а):

8. А красавцем себя считает? Какие-то процедуры для красоты делает?

Обязательно) Он же довольно избалованный, ему не раз говорили, что он красив, да и зеркало подтверждает, так что в собственной красоте он не сомневается. За волосами ухаживает тщательно, постоянно укладывает в причёски, чтобы не болтались паклями, принимал ванны со всякими растворами и добавками. В походных условиях, конечно, будет с этим посложнее)

Роуэн написал(а):

9. У Брэна есть эллемская камасутра?

*снова покраснел* Есть, конечно...

Роуэн написал(а):

10. Он когда-нибудь рисовал похабные картинки?

В камасутре подрисовывал) И в учебных свитках иногда, от скуки)

+4

18

Распределение ролей - Роуэн пытает вопросами персонажа, я - игрока. Идеально  http://forumstatic.ru/files/001b/ee/96/90607.png xd

1. Сейчас эпоха нейросетей, ты бы согласился играть в ролевую с искусственным интеллектом в роли соигрока? (при условии, что ии выдает хорошие посты, интересные повороты сюжета, не тянет с ответами).
2. Насколько важно для тебя общение с соигроком? Т.е. тебе достаточно регулярно получать посты или важна еще и обратная связь, общение с соигроком, без обратной связи все глохнет?
3. Ты создавал/пытался создать свою ролевку?
4. Доводилось ли тебе ругаться с соигроками? Или все годы ролевой жизни прошли тихо-мирно?
5. Испытывал ли ты сильные эмоции от постов? Ну может ржал в голос или плакал от текстов?

+4

19

Теон Марлейн написал(а):

1. Сейчас эпоха нейросетей, ты бы согласился играть в ролевую с искусственным интеллектом в роли соигрока? (при условии, что ии выдает хорошие посты, интересные повороты сюжета, не тянет с ответами).

Если все перечисленные условия выполняются, то почему бы нет. С другие же игры с компьютером играем, а тут, если подумать, разницы принципиальной нет, водит тебя ии анимацией или текстом)

Теон Марлейн написал(а):

2. Насколько важно для тебя общение с соигроком? Т.е. тебе достаточно регулярно получать посты или важна еще и обратная связь, общение с соигроком, без обратной связи все глохнет?

Не сказал бы, что без обратной связи глохнет, я играл в режиме "пост сдал - пост принял", хотя, конечно, более развернутая реакция очень радует и вдохновляет. Но я давно уже не писал таких постов, чтобы вызывать у соигрока экстаз и восторженные выкрики, деградирую)

Теон Марлейн написал(а):

3. Ты создавал/пытался создать свою ролевку?

Было дело пару раз. Не единолично, а на пару и в компании. Несколько раз и соадминил, но в итоге понял, что это не мое - слишком уж переживаю из-за всего. То на квест реакция не такая заинтересованная, то игрок пропал, то придумка кажется какой-то не слишком оригинальной, вдруг не зайдет, то новичка занять нечем. Нервы дороже)

Теон Марлейн написал(а):

4. Доводилось ли тебе ругаться с соигроками? Или все годы ролевой жизни прошли тихо-мирно?

Конечно, доводилось, куда без этого. И с соигроками, бывало, посылали друг друга на три советских буквы, и с админами пару раз рас***ался и уходил с форума. Я вредный бываю. Ну, с точки зрения других людей, конечно, я-то считаю, что это они фигню творили))

Теон Марлейн написал(а):

5. Испытывал ли ты сильные эмоции от постов? Ну может ржал в голос или плакал от текстов?

Да. И ржал, бывало, от интересных поворотов и прикольных оборотов речи, и в ступор впадал, и и едва не ревел) Вспомнился сейчас эпизод с эмоциональным накалом, из-за которого у меня реально в горле перехватило и я потом пару суток толком не спал из-за переживаний.

+7

20

Сколько там у нас еще вечеров осталось? Надо провести их с пользой! http://forumstatic.ru/files/001b/ee/96/53370.png

1. Ты когда-нибудь рисовал своих персонажей?
2. Был ли персонаж, с которым было прям очень жалко расставаться? Пытался ли ты его адаптировать на другую ролевую?
3. Как относишься к нц в ролевках? Играл?

+1

21

Теон Марлейн написал(а):

1. Ты когда-нибудь рисовал своих персонажей?

Рисовать я не берусь, но одно время играл в симс, там пытался сваять что-то более-менее похожее на перса) А вообще мой максимум - нейросетка, там могу подурковать.

Теон Марлейн написал(а):

2. Был ли персонаж, с которым было прям очень жалко расставаться? Пытался ли ты его адаптировать на другую ролевую?

Было и не раз. Но практика показала, что прям в точности такой же все равно не получается, разные форумы наносят свои отпечатки на вроде бы готовый образ и получается что-то новенькое) В итоге я просто зарекся пытаться возродить ушедшее, умерла так умерла)

Теон Марлейн написал(а):

3. Как относишься к нц в ролевках? Играл?

Играл, конечно, не раз, не пять и не десять) Отношусь нормально, если нц не является самоцелью и не вписывается везде, куда только можно запихнуть, просто чтобы было. Как говорится, снимите номер эпизод и делайте, что хотите, чтобы попытки разложить партнера(шу) в каком-нибудь общем отыгрыше со случайно вовлеченными людьми не выглядели нелепо)

+3

22

главное, успеть повесить вовремя!
Три вопроса на тему "опиши":
- самую безумную идею/желание, что приходила тебе в голову. Удалось ли ее исполнить?
- свой идеальный выходной;
- одну свою привычку, которую ты считаешь полезной для себя (или не только для себя).

+1

23

Эйден Хайз написал(а):

— самую безумную идею/желание, что приходила тебе в голову. Удалось ли ее исполнить?

Переезд)
Не знаю, насколько безумная, но была мысль прыгнуть с парашютом. Исполнил)

Эйден Хайз написал(а):

— свой идеальный выходной;

Где-нибудь в путешествии или в другом городе. Главное - смена обстановки)

Эйден Хайз написал(а):

— одну свою привычку, которую ты считаешь полезной для себя (или не только для себя).

Ложиться спать в десять часов) Правда, время от времени нарушаю, есть, над чем работать.

+3

24

Самое время еще чутка помучить вопросами в пересменку.
К игроку:
1. Вокал. Это круто! Почему решил им занимать? Давнее желание или спонтанное решение? Или "за компанию"? Для себя (чтобы соседи не отключали воду в душе)), или есть более амбициозные желания?
2. Путешествия. Расскажи про самое интересное место на твой взгляд, которое удалось посетить. Возможно, интересным было не столько само место, а, например, сложности, которые потребовалось преодолеть, чтобы туда попасть.
3. Переезд. Как долго к этому шел? Почему выбрал именно этот город? Не жалеешь о выборе, столкнувшиь там с агрессивной погодой?
4. О ролевках. Играл ли в ролевые в ВК? Если да, то расскажи впечатление/ощущение. Что тебе лучше/удобней - форумки или вк? Как относишься к игре в конфах или в группах (обсуждениях)?

+2

25

Эйден Хайз, так закончили же!))

Эйден Хайз написал(а):

1. Вокал. Это круто! Почему решил им занимать? Давнее желание или спонтанное решение? Или "за компанию"? Для себя (чтобы соседи не отключали воду в душе)), или есть более амбиционные желания?

Ну, тут, как говорится, вожжа под хвост попала. Я с самого детства был убежден, что петь мне не дано: одна моя тетушка, солистка хора, как-то сказала мне, что у меня ни слуха, ни голоса и чтобы я не встревал с попытками петь. С этим знанием я жил всю сознательную жизнь, пока мне не сказали, что в ноты-то я, оказывается, попадаю, а голос, как и любой инструмент, можно освоить, развить и настроить. В общем, я подумал, а чего я теряю и кому, собственно, помешаю, если действительно попробую. Конечно, попеть дуэтом с Гару мне не светит, новым солистом Дип Перпл или Иль Диво я не стану, но попеть дома под гитару приятно)

Эйден Хайз написал(а):

2. Путешествия. Расскажи про самое интересное место на твой взгляд, которое удалось посетить. Возможно, интересным было не столько само место, а, например, сложности, которые потребовалось преодолеть, чтобы туда попасть.

Думал сначала сказать про Австралию, но все-таки расскажу про Иджен) Это вулкан на востоке острова Ява, неподалеку от городка под названием Баньюванги, туда я приплыл на пароме с Бали. Городок одноэтажный, милый и даже разноцветный, и так на удивление мало людей говорят на английском, что странно для популярного туристического места) Я там жил пару дней, ходил обедать в варунг к одной бабуле, так общались мы с ней с помощью жестов и ее внука с гугл-переводчиком))
Но я про вулкан. Я ведь туда приехал именно ради него. Иджен это очень интересное место: это действующий вулкан, в нем добывают серу и на дне его кратера находится кислотное озеро. По ночам сера горит и если смотреть в кратер с его края (кольдеры), то можно увидеть голубые огни. Собственно, ради этих огней туда и поднимаются именно ночью. Но мне не повезло: в ту ночь шел дождь. Я все надеялся, что он закончится, но не срослось и от стоянки, куда на довезла машина, мы поднимались под дождем и по раскисшей грязи. В одном месте, где уклон был прям очень круток, я даже умудрился свалиться, потому как скользко было. Так что огней увидеть не удалось. Но раз уж приехали, то хоть в кратер спуститься надо было)) Скажу честно, разок у меня мелькнула мысль "А какого хрена я тут вообще делаю?!", потому что ночью, в темноте, с фонариком, на мокрых камнях видение того, как я поскальзываюсь и лечу вниз посещало не раз) У меня еще просто обе руки были заняты: в одной фонарик, а в другой бутылка воды: я так долго и неудобно вытаскивал ее из рюкзака, поверх которого был надет дождевик, что обратно запихивать было реально влом, да и вдруг я снова пить захочу? В общем, я вот так и балансировал на мокрых камнях, прижимаясь к скале, с занятыми руками)) А, еще на мне при этом был респиратор и очки, потому что, как я говорил, на дне высокая концентрация серных газов и они жрали глаза даже через маску по мере того, как мы спускались. Ну и в довершение приключений я наступил в темноте в кислотное озеро)) Оно оказалось горяченьким. Нет, кроссовок оно мне не разъело, серная кислота там не в такой мощной концентрации, но говорят, что алюминиевую ложку минут за 15-20 растворяет)
В общем, мы потусили на дне кратера, посмотрели, как работяги добывают куски серы, я все-таки в палатке разоблачился и убрал воду в рюкзак, так что путь обратно наверх был попроще. Наверху вообще было довольно холодно, ветер холодный, в общем, ожидание утра было не из приятных. Но зато когда стало светать и при свете солнца показалось голубое озеро... Тут я понял, что все лишения ночи того стоили)) Это было безумно красиво. Там вообще какие-то инопланетные места, ну и спуск с горы обратно тоже завораживал - виды шикарные. В общем, рекомендую))

Фото не мое, почему-то не могу с телефона перекинуть, так что из сети. Если разберусь со своей техникой, то докину)

https://i.pinimg.com/originals/7a/c3/6f/7ac36fd54446b83114de76eb8d1222a6.jpg

Эйден Хайз написал(а):

3. Переезд. Как долго к этому шел? Почему выбрал именно этот город? Не жалеешь о выборе, столкнувшиь там с агрессивной погодой?

Не особо долго, созрел вообще быстро, дольше ждали, когда дом построят и ремонт в квартире сделают) В Сочи давно хотел переехать супруг, я там никогда до этого не был, съездил, посмотрел, погулял, понял, что мне очень нравится город, так что в следующий приезд мы уже целенаправленно ездили с риелтерами) Погода не сказал бы, что прям сильно агрессивная, хотя да, первое наводнение меня потрясло) Но сейчас уже свыкся. Зима, как в субтропиках, больше похожа на осень - сезон дождей, надо пережить, зато остальные девять месяцев солнце, море, горы, красота) Так что нет, не жалею)

Эйден Хайз написал(а):

4. О ролевках. Играл ли в ролевые в ВК? Если да, то расскажи впечатление/ощущение. Что тебе лучше/удобней — форумки или вк? Как относишься к игре в конфах или в группах (обсуждениях)?

Никогда не играл в ВК, так что на этот вопрос ответить не смогу, уж прости) Форумные ролевые меня вполне устраивают.

+5

26

Докинул немного фоток с телефона)

https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/96/16/t797089.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/96/16/t127658.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/96/16/t996844.jpg

Отредактировано Брэндон ис Ноайр (2024-02-19 10:57:59)

+2

27

Брэндон ис Ноайр написал(а):

"А какого хрена я тут вообще делаю?!", потому что ночью, в темноте, с фонариком, на мокрых камнях видение того, как я поскальзываюсь и лечу вниз посещало не раз)

о, это самое то бродщить ночью с фонарем по стремным местам)

Брэндон ис Ноайр написал(а):

мы потусили на дне кратера, посмотрели, как работяги добывают куски серы

они ее ночью что ль добывают? Оо

Брэндон ис Ноайр написал(а):

Фото не мое, почему-то не могу с телефона перекинуть, так что из сети. Если разберусь со своей техникой, то докину)

так-так, горю желанием лицезреть фото с телефона, считай, что это следующий вопрос)

0

28

Эйден Хайз написал(а):

они ее ночью что ль добывают? Оо

Как я понимаю, они ее там круглосуточно добывают, посменно. Работа эта считается там довольно прибыльной и престижной, но очень опасной. Говорят, что те, кто там вкалывают постоянно, редко до сорока лет доживают - серные пары здорово здоровье подтачивают(

Эйден Хайз написал(а):

так-так, горю желанием лицезреть фото с телефона, считай, что это следующий вопрос)

А выше глянь, я докинул)

+1


Вы здесь » Вентанна » Флуд » Пять вечеров. Брэндон ис Ноайр