Вентанна. Смутное Время
дарк фэнтези, авторский мир; рейтинг 18+

Игровое время: январь - июнь 2008 год

Новости проекта:

сюжет правила проекта шаблон анкеты список персонажей акции новости

АМС

НАШИ АКТИВИСТЫ

Нет, воздух был напоен страхом, болью и смертью. Ей не казалось. Некроманты, чувствительные к чужим страданиям, не могли не ощутить их здесь, и это ощущение будоражило кровь. читать далее...

Вентанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вентанна » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 121 страница 150 из 150

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/96/4/598936.png

https://forumstatic.ru/files/001b/ee/96/58390.png

Здесь можно задать любые вопросы о форуме, сюжете и будущем персонаже, возникшие при регистрации и создании анкеты.
Сюда же пишем о придержании роли или внешности (если они относятся к какому-либо фэндому).

В помощь для заполнения анкеты - Краткий путеводитель


Придержанные роли:
Фелиция Стоун -> Закон и Порядок (Фелиция Стоун)

Придержанные  внешности:
... - ...


Уважаемые гости!
Прежде чем постить запрос на смену пароля, поищите, пожалуйста, письмо в разделах вашего почтового сервиса "спам" и "категории". Часто письмо попадает в категорию рассылки, форумы или промоакции, иногда в спам.
Также рекомендуем обновлять почту через кнопку "обновить страницу" в браузере вместо "получить письма" (у некоторых почтовых сервисов вторая функция не всегда рабоатет корректнро).

0

121

Добро. Тогда продолжаю доделывать анкету

0

122

Привет. Гуляю мимо, смотрю всякое) Хочу сыграть парня чуть старше совершеннолетия. Очень желательно с какой-нибудь драматической историей за спиной, хорошо бы аристократа, а еще лучше бастарда. Не люблю приходить в пустоту, сориентируйте, пожалуйста, по акциям и нужным)

0

123

Крыс, здравствуйте, могу предложить на рассмотрение вот эту акцию:
Акции от администрации
Прописать драму в личную историю тут вполне возможно)

+1

124

Арабелла, шикарный вариант. Пойду знакомиться с деталями. По вопросам, если что, к Вам?)

0

125

Крыс написал(а):

Арабелла, шикарный вариант. Пойду знакомиться с деталями. По вопросам, если что, к Вам?)

Чем смогу, помогу, а не смогу, так помогу пинать админов))

0

126

Мне почему-то не пришел пароль на почту. Сделайте, пожалуйста, пароль на профиль "Энтони Фэйн" 1111, чтобы можно было зайти) Потом поменяю

0

127

Крыс написал(а):

Мне почему-то не пришел пароль на почту. Сделайте, пожалуйста, пароль на профиль "Энтони Фэйн" 1111, чтобы можно было зайти) Потом поменяю

Отбой. Прошу прощения, пришел с задержкой

0

128

Ночи! Скажите, а в акции на Адриан Грейстоун обязательна линия по браку с принцессой?

0

129

Злой и усталый, здравствуйте! Не обязательна)

0

130

Здравствуйте! Заинтересовала роль Ричарда ди Верджа. Скажите, что стоит почитать, чтобы разобраться в Вардэнском дурдоме, кроме собственно описания страны? Открыл эпизоды По приказу короля, В поисках истины и Совершая выбор. Что-то ещё? Хочу насохранять нужного и сбежать от цивилизации до завтра)

0

131

умничка, добра)
На роль Ричарда уже приходил игрок, зарегистрировался и пропал.
Так что придется дождаться Теона, который с ним на эту тему общался (а у него другой часовой пояс, так что может и завтра уже появиться).

0

132

понял, спасибо)

0

133

умничка, приветствую! Роль придержана за вами. Будут вопросы - пиши в личку)

0

134

Здравствуйте. Пароль на мыло не приходит  (
Айлана Фиор
Буду рада, если поможете)

0

135

Айлана, пароль 1111

+1

136

ребят, а вы случайно к форуму пёрфект шторм не имеете отношения? :3

0

137

тот самый чел, даже не знаем, что это.  http://forumstatic.ru/files/001b/ee/96/40455.png

0

138

Добрый день!
Заинтересовала роль Фелиции Стоун, придержите, пожалуйста, на максимальный срок)

0

139

Закон и Порядок, добра!
Рады, что вас заинтересовал данный персонаж, придержим его за вами до 28.04.

0

140

Эйден Хайз, благодарю)
И вопрос вдогонку, не подскажете, где можно поподробнее ознакомиться с изданным королевским указом?

0

141

Фелиция Стоун, указ издан в рамках сюжетной арки "Проклятие Эллема"
Основная (важная) информация по указу изложена здесь.

+1

142

Добрый день! Присматриваюсь к проекту, хочу завести здесь оборотня-полукровку) В связи с этим уточнение: оборотни могут перевоплощаться только в лис, волков, медведей и кошек? Об оборотнях других видов я упоминаний не нашла, поэтому подумала, что, может, другие ипостаси нельзя брать

0

143

Стынь, приветствую!
Да, оборотни у нас только этих видов. Как вариант (если хочется что-то другое), могу предложить анимага, ну т.е. волшебника, что превращается в животное, там выбор ипостаси не ограничен)

0

144

Стынь, оборотень городской или дикий?Могу обеспечить игру в кошачьем уголке)

0

145

Теон Марлейн написал(а):

Стынь, приветствую!

Да, оборотни у нас только этих видов. Как вариант (если хочется что-то другое), могу предложить анимага, ну т.е. волшебника, что превращается в животное, там выбор ипостаси не ограничен)

Да нет, анимаги меня не очень интересуют. Буду думать над тем, что есть)
Тогда вдогонку ещё вопрос, чтобы заранее уточнить все детали перед написанием анкеты: уместно ли будет фоново ввести в игру незаконопослушную организацию, состоящую из наёмников, берущихся за любую заказную работу — от поиска людей и артефактов до раскопок могил и убийств? Ни идеологических, ни политических привязанностей у организации нет — наёмники самостоятельно разбираются, кто, кому, за сколько и какие услуги оказывает. В моём представлении это даже не столько строгая организация, сколько разношёрстная банда

0

146

Вальгард шан Лардани написал(а):

Стынь, оборотень городской или дикий?Могу обеспечить игру в кошачьем уголке)

По обстоятельствам, постоянного дома у него всё равно нет) Но больше всё же дикий - людей не любит и сторонится. Если бы была такая возможность, то он бы поселился в дупле самого высокого дерева и кидался оттуда шишками во всех мимопроходящих.
А игру в кошачьем уголке я полностью поддерживаю! Я за любые приключения - только сначала по концепту персонажа окончательно определюсь

0

147

Стынь, ну городок моего персонажа самый что ни на есть изолированный)В Туманных горах находится.

0

148

Вальгард шан Лардани написал(а):

Стынь, ну городок моего персонажа самый что ни на есть изолированный)В Туманных горах находится.

А рядом с городком есть что-нибудь интересное и потенциально опасное? Просто хочу сделать персонажа наёмником, таскающимся по миру и сознательно встревающим во всякие сомнительные истории. Может, где-нибудь в Туманных горах случайно затесалось какое-нибудь убежище некромантов, которое нужно разворошить, или там притаился беглый и сильный маг-артефактор, голову которого требуют аж несколько аристократов? Хочется немножко расследований, следопытства и шатаний по лесам)

0

149

Стынь, добра)

Стынь написал(а):

уместно ли будет фоново ввести в игру незаконопослушную организацию, состоящую из наёмников, берущихся за любую заказную работу — от поиска людей и артефактов до раскопок могил и убийств? Ни идеологических, ни политических привязанностей у организации нет — наёмники самостоятельно разбираются, кто, кому, за сколько и какие услуги оказывает. В моём представлении это даже не столько строгая организация, сколько разношёрстная банда

Разбойники, банды и просто наемники у нас разрешены. Можете брать.

Стынь написал(а):

Может, где-нибудь в Туманных горах случайно затесалось какое-нибудь убежище некромантов, которое нужно разворошить, или там притаился беглый и сильный маг-артефактор, голову которого требуют аж несколько аристократов? Хочется немножко расследований, следопытства и шатаний по лесам)

Из игроков такого пока нет, но можете прописать НПСов и ловить их. Горы большие, почему бы нет?
К тому же, за горами расположены Дикие земли - это аномальные зоны, где раньше произошли слияния миров, в результате чего в мир пришли люди и прочие расы. Дикие земли отгорожены магическим барьером, и туда обычно никто не ходит. Но в нем иногда возникают разрывы, и на территорию государств проникают разные монстры. Можете и их еще повстречать.
А кого из оборотней вы хотели, если не секрет?

Стынь написал(а):

Но больше всё же дикий — людей не любит и сторонится.

Дикие оборотни у нас живут по законам своих стай. Городские давно приняли законы человеческих государств.

0

150

Стынь, не скажу за другие организации, ибо сие ведают только АМС, но есть у меня задумка сколотить свой отряд, занимающийся чем-то подобным. Патруль, достать что-то интересное, прихлопнуть монстров и всякую разбушевавшуюся нечисть или зарвавшуюся чисть)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вентанна » Гостевая » Вопросы гостей